Прыщики на локте

Спрашивает: Алена Прядко
Пол: Женский
Возраст: 3,5 годика
Здравствуйте, Здравствуйте, месяца 2 назад у дочери высыпали прыщики на локте, они не чешутся. Думала аллергия на сладкое такое было у нас, дала супрастин 3 дне на улучшение не пошло. Пошли к педиатру, она сказала что это Аллергический Дерматит. Выписала нам "Полисорб МП" но он нам тоже ее помог. Я ей начала давать "Энтеросгель" начало проходить вроде. Но стоит ребенку съесть что то сладкое, молоко, колбасу и т д. У нее сыпь опять высыпает. И только на локтях. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. Благодарю заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:44
Добрый день

Похоже на аллергическую реакцию
Кал на глиста и дисбактериоз
Наружно: Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Алена Прядко 2017-06-02 12:36
Здравствуйте! Спасибо что ответили. Мы сдавали на все что можно. Дисбактериоза нету, есть грибок candida, но говорят что он не влияет на это. У нас эта сыпь появляется так же как ребенок съест сладкое хоть что нибудь, так же и на жареное реакция. Наши врачи не знают из за чего это у нее. Нашли бактерии во рту говорят из за них. Двух сторонний гайморит нашли. Лечим уже пол года, а результата нету. Я вам сюда фотографии анализов скину посмотрите пожалуйста, может наши врачи что то упустили. Мы все пролечили. Пупырышки убираем, но стоит что то не то ребенку съесть и все обратно высыпает. Помогите пожалуйста!
Алена Прядко 2017-06-02 12:37
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 13:36
Вы лечили обнаруженный стафилококк и кандиду?

Если антибиотики до сих пор не помогают, то нужно попробовать Стафилококковый анатоксин.
Кандиду нужно обязательно лечить так как она поддерживает аллергию