Прыщик во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно заметил во рту внизу слева где коренным зубом и гландами маленькая шишка похоже на прыщик только во рту, что это может быть?
С у Александр!
Теги: белые прыщики во рту
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

7 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-04 13:29
Здравствуйте, по фото сложно дифференцировать в вашем случае, нужен очный осмотр.
Александр 2020-08-05 11:04
Спасибо за ответ, Вы можете примерно сказать на что это может быть?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-05 12:31
Вероятно это нагноившийся лимфоидный фолликул но еще раз повторюсь нужно смотреть очно!
александр 2020-08-05 12:45
Если это фолликул? Это опасно? Не является ли жто каким нибудь новооброзованием?
Спасибо!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-05 14:52
Нет, фолликул не относится к предраковым заболеваниям.
Александр 2020-08-05 18:08
Спасибо, скажите пожалуйста чем можно обрабатывать спреи или йокс?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-05 18:45
Извините, но в вашей ситуации нужно уточнить диагноз при очном осмотре, я писала об этом выше. На данный момент я не могу рекомендовать вам лечение. Не все возможно дистанционно.