Прыщ во рту и ком в горле

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у я заметила у себя возле соединения языка, не могу объяснить, как бы перед миндалинами маленький прыщ размером с горошину, твердый не болит. А от ком в горле уже неделю с одной стороны давить, вчера болело горло. Раньше мне сказали что у меня ВСД. (курю самые легкие сигареты штук 4-5 в день)
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2015 года

7 ответов

Здравствуйте! Пришлите изображение проблемной области.
Вита 2015-11-19 18:35
Фото не могу сделать, не видно там ничего на фотр, а прыщ не правильно написала розмерм как у пшена.
Вита 2015-11-19 18:41
Прищ находится там его не видно, но в той области
Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы отдифференцировать папиллому миндалины или небной дужки от кисты, разрастания лимфоидной ткани и т. д.
вита 2015-11-19 19:43
Нашла в интернете, вот такое у меня
Скорее всего, это папиллома. За данным новообразованием необходимо динамическое наблюдение (рост, интенсивность роста, цвет и т. д.) Но все же требуется осмотр ЛОР врача очно.
Вита 2015-11-19 20:19
Спасибо