Прыщик на руке, твёрдый, чешется
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний, сердце проверяла здоровье, почки тоже здоровые, в принципе со здоровьем жалоб нет
Здравствуйте,
уже несколько месяцев назад появился прыщик на руке на большом пальце, он чешется, вначале был с белым основанием, я выдавила, но он не проходит, вот уже больше пол года не проходит. Твёрдый внутри. В принципе по размерам он не растёт, остался таким же каким и был. Только чешется раз от раза. Подскажите пожалуйста что делать?
И если возможно какую мазь купить, трудность в том что я в Германии, если вы сможете посоветовать пожалуйста немецкую мазь которую у нас возможно купить.
Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день, сделайте фото в боковой проекции.
по снимкам похоже на гранулему. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, две недели. Если не будет динамики - придется идти на прием.