Зудящие прыщи на руке

Спрашивает: Штыка Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 10 лет летом появилось несколько пятнышек на внутренней стороне пальца. Мазали Акридерм, подсохли, затем опять появились и их стало больше. Врач назначил момат и Лоратадин. Стали подсыхать, а сегодня опять появился зуд и площадь прыщей расширилась. Появились на ладонях. Что это такое и как лечить. Спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-21 18:05
Здравствуйте, Ольга!

Дисгидротическая экзема.

Как долго использовали акридерм и момат?
Ольга 2019-08-21 18:16
Не больше 5 дней. Неделю не пользуемся и опять высыпания. И что делать связи с этим диагнозом, скажите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 02:31
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-25 14:27
У 10 летней дочери на пальце ноги что-то похожее на вулкан, твердые края. Не проходит в течение месяца. Что делать?