Прыщик или воспаление у глаза

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма, межреберная неролгия и гастрит под?
Здравствуйте, в углу веки где начало носа появился прыщик, не трогал его, на днях попытался выдавить но не получилось, в итоге прыщик будто лопнул(так показалось) и стал длинным, теперь это выглядит как воспаление, от угла носа до края глаза почти такая полоса немного набухшая, что с этим делать? При шевелении лицом легкая боль есть от этого.
p/s на фото не очень видно но в зеркале эту припухлось видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-15 14:45
Здравствуйте.

Это воспалительный элемент.

Наружно крем Фуцидин Г 2-3 раза в день 5 день.