Воспаленный прыщ

Спрашивает: Зоряна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появился необычный "прыщ" на ноге, в нем не было гноя, он просто рос, и вообще сначала это смахивало на бородавку, потом я случайно его содрала. Прыщ зажил, но сформировалась гуля под кожей. А сейчас еще и какая-то краснота. Я в панике. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-18 21:43
День добрый, Зоряна похоже, что это гранулема. Сами не пытайтесь её выдавить. Подойдите на очный приём, если подтвердится диагноз, её могу удалить.