После бритья появились воспаленные прыщи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно побрился в зоне паха, обычно бреюсь довольно редко, примерно раз в пол года. После бритья, каждый раз, где-то через дня 3-4 прямо у основания (начала) полового члена появляются прыщи. Они довольно плотные, при надавливании не болят, но выглядят массивно и крупно. Обычно их выскакивает минимум две штуки, в этот раз выскочило 3. Они расположены в ряд по горизонтали, одного размера. Уже не помню, как решал эту проблему в прошлые разы, вроде само проходило, но проходит оно очень долго, вот сейчас решил задать конкретный вопрос. Что можете сказать по этому поводу? Заранее благодарю за Ваше время и за Ваш ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 19:13
Добрый день, протирайте пораженный участок спиртовой настройкой календулы и на неё через 10 мир - крем фузидерм (или его аналоги) - дважды в день. Две недели.