Прыщи в области висков
Спрашивает: Марина Кривоус
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Изогнутый желчный
Здравствуйте, 6 месяцев мучаюсь пряди появляются все больше и больше обращались к местному дерматологу ставит диагноз аллергия лечили на дневном стационаре мазала белодерм мазь Калоли тавигил и ставили капельницы ужасный зуд кровь броши на какие-то простейших и вирусы не подтвердилось
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте, Марина так лечение принесло облегчение состояния? Сейчас зуд есть? Сделайте фотов хорошем разрешении, чтобы его можно было увеличить.
Вы их не давите? С чего началось можете припомнить?
Марина Кривоус Я и так их не давлю зачем мне лишним пятна потом на теле началось с лица потом пропало прыщи сперва как бугорок болит и чешется потом там в середине маленький гнойник и так замкнутый круг.
Похоже, что у вас фолликулит. Можете попробовать смазывать кремом бактробан 3 раза в день тонким слоем. Без осмотра более активного лечения написать не могу.
Марина Кривоус Чтоб уточнить диагноз надо ждать какой анализ дело в том что я живу в Приморско -ахтарске а вы где ведете прием.
Марина Кривоус Спасибо за информацию ещё один вопрос сколько дней мазать
Речь не о моем приеме, я живу далековато от вас) Возможно понадобится назначение антибиотиков внутрь, а их назначают под контролем. Бактробан - можете использовать самостоятельно до 7-10 дней.
Марина Кривоус Спасибо за информацию я попробую сейчас только мазь потом отпишусь что получилась