Прыщи на подбородке очень болячие

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появилась 3 месяца назад проблема, на подбородке начали выскакивать высыпания, но я сначало не придала этому значению, а потом все сильные и сильные начали вылазить, я пошла к дерматологу, он мне говорит это перед менструацией такое бывает, вот вам зелёная Зелёнка помажьте и все пройдет, но не чего не произошло, потом мне посоветовали эти высыпания (угри) мазать цинковой мазью, но опять не чего не произошло, тогда я уже подумала может у меня уход плохой, я прошла консультацию с консультантом компании Mary Kay, и дали уход, но опять все напрасно, потом поменяли уход, опять не чего не вышло, потом я нашла врача онлайн, он прописал пропить декарис, так как у меня есть домашние животные и сдать анализы, но у нас в нашей деревне очень долго ждать очень большая очередь, и так вот может вы что-нибудь посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-20 15:03
Здравствуйте

У Вас обычные угри.

Используйте внутрь Минолексин 100мг по 1 таблетке 1 раз в день на 20 дней

Наружно гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.

Через 1 месяц нужен повторный осмотр.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.