Высыпания, прыщи на подбородке у ребёнка 7лет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочки на подбородке появились какие-то прыщи, на ощупь твёрдые не чешется. Раньше были, но пропали а теперь снова появились новые и стали распространяется. В данный момент обратится очно к дермотологу нет возможности.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Высыпания похожи на плоские бородавки.
Вот это сложный вопрос, потому что эффективных средств нет и многое, что применяется для лечения в этом возрасте противопоказано.
Можно использовать мазь Виферон 3 раза в день на 3 недели.
При отсутствии эффекта удаление жидким азотом у дерматолога.