Прыщ у ребенка на подбородке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, прошу помочь с лечением: у девочки с утра на подбородке появился небольшое раздражение. Место раздражения зудилось. Через час появился прыщ, похожий на герпес. Начали пользоваться фукорцином и банеоцинрм. Мажем второй день улучшения нет. Подскажите пожалуйста продолжать лечение или поменять? На месте прыща появилось много гноя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:17
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.