Высыпания на подбородке, в виде мелкой сыпи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи на подбородке уже где то месяц точно, не чешутся, просто эстетический дискомфорт, они очень маленькие и если очень присмотреться то прямо кожа надутая как будто на месте этих прыщиков.
Теги: мелкая сыпь на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-28 08:10
Здравствуйте. Проверьтесь у гинеколога (УЗИ органов малого таза, анализы крови на половые гормоны). Наружно Аргосульфан крем дважды в день 10-14 дней.
Платная консультация
Анна 2019-05-28 11:02
Спасибо за ответ. Я ещё не дописала что мазала мазью акридерм и вроде все прошло, потом прочитала что это гормональный препарат. Поэтому вопрос, аргосульфан это гормональный препарат или нет?