Высыпания на подбородке подкожные и красные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания на подбородке в течение двух месяцев. Есть как красные так и какие-то мелкие точки под кожей. Подскажите пожалуйста чем их можно вылечить? Кожа склонная к сухости. Пробовала только салициловую кислоту использовать на высыпания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 22:43
Добрый день, воспользуйтесь кремом фузидерм дважды в день.
Елена 2020-07-31 09:32
Спасибо большое, попробую
Елена 2020-07-31 13:25
Ни могу у нас в городе найти этот препарат. Можно ли какое то другое лекарство в моем случае?