Красные высыпания на подбородке и переносице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад вокруг носа появилось шелушение и покраснение из-за насморка. Насморк прошёл, а красная сыпь вокруг нет. Она зудела. На подбородке появились маленькие красные высыпаниям еле заметные, после такие же появились на переносице и во внутренней стороне глаза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-21 12:53
Здравствуйте. Это контактный дерматит. Примените Циновит крем 2-3 раза в день неделю.
Платная консультация
Анна 2019-05-23 20:06
Спасибо большое, мне помогло и высыпание спало