Небольшие красные высыпания не чешутся

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвеная болезнь 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось красная сыпь размером 3х3 см на левом плече над кожным покровом не выступает зуда практически нет бывает крайне редко. Дальше такие же пятна появились на ногах в разных местах и разных размеров. Лечения ни какого не принимал мазал зеленкой. Помогите пожалуйста определить что это и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-30 09:44
Здравствуйте, Денис!
Может быть - Нуммулярный дерматит.
Используйте :
- Крем " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Детский крем - дополнительно для увлажнения всей кожи!
Ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой / мылом.
Отпишитесь.
Денис 2017-04-30 10:19
Спасибо за быстрый ответ, а результатах отпишусь