Высыпания на подбородке красные и подкожные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят высыпания на подбородке в течение двух месяцев. Есть как красные так и какие-то мелкие точки под кожей. Подскажите пожалуйста чем их можно вылечить? Кожа склонная к сухости. Пробовала только салициловую кислоту использовать на высыпания, не помогло. Посоветовали фузидерм, но его у нас в городе я не нашла.
Теги: высыпания на подбородке у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-04 17:34
Здравствуйте Елена.

Посоветовал бы гель Клиндовит 2 раза в день на 1 месяц + крем Азелик 1 раз в день на 1 месяц.

Через 1 месяц необходим будет повторный осмотр.
Елена 2020-08-04 19:33
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-04 22:13
Пожалуйста, выздоравливайте.