Сыпь на подбородке и носогубных складках
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, на протяжении долгого времени не могу вылечить высыпания. Зуда, неприятных ощущений нет. Высыпания выглядят как мелкие пупырчики, но не пузырьки, есть постоянное покраснение. Зуда или шелушения нет.
3 ответа
Здравствуйте Наталья.
Это периоральный дерматит.
Какое лечение проводили?
Это периоральный дерматит.
Какое лечение проводили?
Наталья 2019-10-04 21:55
Дерматолог посоветовал гипоаллергенную диету и комплекс ухода от laroche-posay при розацеа. Никаких изменений. После крема кожа только больше покраснела.
Посоветовал бы крем Розамет 2 раза в день до 12 недель.