Покраснение в носогубных складках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже около трёх месяцев, как появилась краснота в носогубных складках с маленькими прыщиками. Не чешется, не зудит. Мазала адвантаном, не помогает. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Адвантан больше не используйте
Для лечения можно использовать крем Розамет 1 раз в день + крем Элидел 2 раза в день. Этот курс пока на 2 недели.
Через 2 недели необходим повторный осмотр.
При выходе на улицу необходимо использовать солнцезащитные средства. Вам противопоказаны бани и сауны. При приготовлении пищи старайтесь что бы горячий пар не попадал в лицо. Не курить. Из пищи исключить острое и алкоголь. Пищу принимать в теплом виде, не горячую. При занятиях спортом и физических нагрузках не доводить до покраснения лица.