Высыпание на носогубной складке. Что это может быть?
Спрашивает: Vik1983
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад появилось высыпание на носогубной складке, очень чешется, зудит и немного увеличивается в размере! Что это может быть и как лечить? Помазала гиоксизоновой мазью, пробывала солярисом, ничего не помагает!
Теги: покраснение в носогубных складках, покраснение носогубных складок, краснота в носогубных складках
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Как долго Вы использовали гиоксизон?
Здравствуйте Виктория! Продолжите :
- Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней
- Крем пантекрем -2-3 раза в день до 1 мес (можно на все лицо, при необходимости ).
- Таб. дезлоратадин - 1 Таб. вечером до 10 дней.
Умываться кипяченной водой.
Не используйте мыла и скрабы. Отпишитесь через 7-10 дней с фото.