Прыщ вовнутрь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подмышкой появился прыщ. Вскоре стал просто как шишечка, которая не беспокоила. Пыталась давить время от времени ничего. Сегодня вечером почувствовала, что она ощущается и опять попробовала подавить. Она лопнула во внутрь. Опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если будет нарастать отек необходим будет очный осмотр.