Прыщи на заднем проходе.

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот пару дней назад появились прыщики на заднем проходе и рядом с ней. И очень больно ходить, садиться. Жжет постоянно и болит. Не знаю что сделать. Подскажите какой мазь может помочь и что можно попробовать чтоб быстрей прошло. Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Хирург

1 ответ

Необходим осмотр для исключения парапроктита. Возможно в вашем случае это пиодермия, однако, без осмотра об этом судить трудно