Белые папилломы в заднем проходе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Я нахожусь на 34 неделе беременности. Позавчера обнаружила в заднем проходе, какие-то белые пупырышки, которые очень похожи на папилломы. Это у меня вторая беременность, когда же была первая, то подобные образования я находила у себя под грудью (по крайней мере очень похоже на них). Теперь я серъезно задумалась о том, насколько они опасны, в частности для плода или чем могут быть опасны. Буду очень благодарна вам за ответ. Спасибо.
Теги: папилломы в заднем проходе фото, папилломы на заднем проходе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-29 20:34
Здравствуйте!!! Вам необходимо для начала обратиться к дерматологу, после чего данный специалист будет решать вопрос о лечении ваших образований самостоятельно либо совместно с проктологом.
p. S. Будьте здоровы!!!