Повышенная температура, ангина и белые прыщи могут быть симптомом сифилиса?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой.

Две недели назад, на фоне стресса, неправильного питания и других факторов, началась молочница. Отрегулировала питание, все прошло, начались месячные. На следующий день после их завершения был половой акт без презерватива. В процессе начались месячные снова, к вечеру завершились.

Через неделю после этого подскочила температура, до 39. На третий день началась ангина. На данный момент пью антибиотики и другие противовирусные препараты.

На половых губах обнаружила два белых прыщика. Дискомфорта и жжения, выделений нет. Подскажите, может ли это быть симптомом сифилиса, или других венерических заболеваний?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 10:48
Здравствуйте! Можете прикрепить фото образований?
Платная консультация
Екатерина 2021-01-19 11:20
Да, прикрепляю фото образований.
Екатерина 2021-01-19 11:37
Но не сифилис или серьезное венерическое заболевание, верно?