Задержка. Обильные выделения. Повышенная t. Стресс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, цикл колебрится от 30 до 31 дня. Сегодня 33 день цикла, задержка (по приложению 1день задержки, а вообще уже 2) Последние 3 дня (30,31,32) Идут обильные бели, без запаха, жжения и прочего. На 32 день, обильные кремообразные выделения (практически сразу же высыхали на нижнем белье) На 33 день, выделения сократились в объеме. Температура тела колебается от 36,6 до 37,2. На 33 день цикла, температура тела составила 37.2. В этом месяце, начиная от 23 мая на протяжения всего месяца до 16 июня каждый день сильный стресс, в определенные дни (экзамены), он зашкаливал очень сильно. Выделения, практически не имеют запаха, разве, что слабо-кислый запах.
Тест на беременность - чистый, отрицательный.
Базальная температура, 37.2-37.7.
начиная с 30 дня цикла, тянет низ живота, бывает тянет справа и слева (поочередно). Изменился аппетит. Бывает тянет поясницу. Грудь увеличилась в объеме. Бывают приливы жара (обычно так за день, до месячных)
С чем могут быть, связанные обильные выделения (грубо говоря в те, дни когда должны были начаться месячные)
Что говорит температура тела (повышенная)
По поводу овуляции, я не думаю, что она началась бы настолько поздно, аж на 31 день цикла. Либидо повышенное.
Больше всего беспокоит, отсутствие месячных и появления обильных выделений (заместо критических дней).
С чем это может быть все связанно? Грешу, конечно же, на стресс. НО с чем такие обильные выделения сопутствуют.
Что в данной ситуации делать?
Благодарю заранее, за ответ. Хорошего дня.
Базальная температура, 37.2-37.7.
Что в данной ситуации делать?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно все это кроме температуры связанно с гормональным сбоем