Выдавил прыщ вовнутрь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был прыщ мошонке белый, решил его выдавить (тысячу раз пожалел), и он кажись выдавился вовнутрь, я прижег спиртовым раствором, неприятное ощущение в яйцах(возможно самовнушение и страх), очень боюсь как бы не было осложнений.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент только наблюдение, если будет нарастать отек необходим будет очный осмотр хирурга.