Прыщ выдавился внутрь. Как убрать шишку?
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в декабре выдавил прыщ на виске. Он выдавился внутрь. Образовалась шишка. Она не болит, но сильно выступает. Пользовался сначала троксевазином, затем ихтиоловой мазью. Не рассасывается. Как её убрать?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно это атерома, лечение в этом случае оперативное.