Прыщь выдавился внутрь и опухло рядом с ним
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно я заметил у себя прыщь, который ещё не дозрел, сбоку на носе и вчера перед сном решил его выдавить, но он выдавил я внутрь. Утром я обнаружил припухлость в том месте, куда выдавил я прыщь. Что делать? И вообще есть ли повод переживать, а ор начитался про всякие "смертельные треугольники" и теперь как-то страшно.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно обрабатывать место бетадином 2-3 раза в день. Если станет хуже - нужно идти к хирургу.