Выдавила прыщ вовнутрь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Кормлю грудью
Здравствуйте, доктор. 5дней назад выдавила большой прыщ на внутренней стороне бедра возле гениталий. Выдавился он во внутрь. На следующий день побежала к врачу, она сказала что он из-за вросшего волоса и выписала местно гентомицин утром, флуцинар на ночь под повязку. Во внутрь ничего не выписывала, я кормлю грудью, ребёнку 4 месяца. Сейчас красоты нет, температуры, отека тоже, но внутри затвердение. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне дальше мазать этими мазями? Может ли сыпать на мази ребёнка? И могут ли быть какие-то восполительные процессы в организме если на месте прыща воспаления нет? Кажется что побаливает нога, но это скорее самовнушение. Температуры нет. Очень себя ругаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте местно спиртовые компрессы, оценивать процесс необходимо в динамике (через 2-3 дня)