Выдавил прищик на мошонке
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Доктор у меня проблема мне было 14 лет у меня вскочили белые прыщи и я одну решил выдавить иголкой аккуратно я выдавил и у меня член уменьшился а потом принял первоначальное состояние и мне сейчас 18 лет и у меня на члене но не головке вскочила шишечка на ощуп как будто там жирок: (Помогите что делать? Могу ли я иметь детей?
1 ответ
Здравствуйте, чтобы понять, пришлите фото высыпаний. Думаю с возможностью иметь детей ваши высыпания не связаны. Всего доброго.