Белые Пупырки на члене и мошонке, прыщики на головке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема, на внешней коже члена и мошонки есть белые пупырки (на мошонке белые пупырки там где корни волос, я тяну волос, и видно, что он из этой пупырки выходит, а на самой головке есть не большие пару прыщичков и возле дырки по обеим сторонам находятся кучки малюсеньких прыщичков, мне просто важно знать это нормально для пубертатного возраста или нет? Прошу помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-12 20:41
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Денис 2020-07-13 15:16
Здравствуйте, ну вот фото "как вышло"
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-07-14 11:25
Это сальные кисты. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.