Мошонка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Доктор у меня проблема мне было 14 лет у меня вскочили белые прыщи и я одну решил выдавить иголкой аккуратно я выдавил и у меня член уменьшился а потом принял первоначальное состояние и мне сейчас 18 лет и у меня на члене но не головке вскочила шишечка на ощуп как будто там жирок: (Помогите что делать? Могу ли я иметь детей?
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-09 13:55
К деторождению это не имеет отношения. Нужно обратиться на прием к урологу.