Твёрдый в покое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после ангины в покое член стал более твёрдый. Уже 5 недель, как перестал пить аб, но это меня все равно тревожит. С эрекциями все в порядке. Ночью он расслябляется, а когда об этом думаю, он ставновится твёрдый. Не знаю, что делать. К врачу не записаться. Что это может быть?
Спасибо
Добавлен: 15 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 20:17
Это допустимо. Но лучше выполнить УЗИ пениса
Платная консультация
Сергей 2020-05-15 21:18
А с чем это может быть связано?
И сколько ещё подождать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 11:32
Ответить можно после обследования и осмотра у врача. Делайте сейчас
Платная консультация
Сергей 2020-05-16 12:36
Если сделаю узи мошонки+дуплексное исследование сосудов пч и мошонки, этого достаточно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 15:05
При чем тут мошонка. Я вам написал, что нужно УЗИ пениса с допплерографией
Платная консультация
Сергей 2020-05-16 15:13
УЗДГ будет достаточно?
А вообще с чем это может быть связано?