Стал более твёрдый
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
Месяц назад было простудное заболевание, температура 38, ангина. Пил антибиотики. После заметил, что в покое пенис стал более твёрдый, он в покое, но более эластичный что-ли. Эреция утрешняя есть, обычая тоже, безболезненная. Не знаю, что думать. К врачу не обратиться. Возможно это мои загоны, но раньше было не так. Какие могут быть Ваши предположения.
Ещё размеры тестикул на узи 10 и 11 см3 -нормально для 21 года?
Читал, что объективные данные тяжело получить на узи.
Добавлен: 2 мая 2020 года

8 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 16:21
Скорее всего это просто ваши предположения. Понаблюдайте пару недель. Объем яичек уменьшен