Психогенная импотенция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собственно с детства у меня есть проблема, ну знаете в детстве, когда друзья вместе смотрят порно, то занимаются рукоблудием, пару раз такое было, у друзей стоял, а у меня нет, не мог расслабиться в их кругу, с проституткой лет в пятнадцать тоже самое, делала минет, а я не смог в кавычках поймать возбуждение, плюс она сказала, что у меня еще не вырос, потом был секс с взрослой соседкой, чен стоял на процентов 40-50, не смог возбудиться вообще. Сейчас же понимаю, что если начну отношения с девушками, тоже самое произойдет, потому как есть сильный комплекс по поводу размера, чтобы вы понимали, мир моими глазами: ощущаю себя не в своей тарелке когда я в трусах перед кем то, либо в майке короткой, , сразу начинаю ловить косые взгляды в его сторону. Из-за этого не могу возбудиться, член сразу сьеживается, не знаю как возбудиться, если не ощущаю себя половым гигантом. Единое утешение - мастурбация - там я полностью в своем мире и расслаблен, доминирую, все под моим контролем, и то в последнее время суровая реальность не дает покоя и во время нее. Это удовлетворение меня полностью устраивает, с другой стороны, видя целующиеся пары, мое сердце ноет и болит, мне одиноко, хотелось бы найти вторую половину. Надо сказать, общаюсь с девушками я нормально и не раз уже доказывал себе, что способен добиваться очень красивой девушки, ну а потом прерываю общение естественно, я атлетичен, в социуме можно сказать часто доминирую, не стеснителен, но в районе бикини я крайне зажат и неуверен, даже если девушка скажет: у тебя нормальный член, все равно я буду неудовлетворен, ощущаю себя неполноценным инвалидом, подскажите что делать, как быть
и еще вопрос, может ли мастурбация негативно сказываться на потенции:? сколько себя помню, в детстве мог просто лежать и целый день рукоблудить, без преувеличения. Один раз такое было, после член покраснел весь, врач сказал гематома. Потом конечно меньше, но в основном я мастурбировал часто, ежедневно, от одного до четырех раз
Добавлен: 15 мая 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 19:39
Вам для начала нужно найти постоянную партнершу и привыкнуть к ней. С комплексами поможет бороться психотерапевтами или психолог.
Платная консультация
дмитрий 2018-05-19 07:08
, скажите, а если я пойду на узи сосудов члена, врач не будет смеяться над моим членом? Он нормально к нему отнесется?
дмитрий 2018-05-21 09:18
Я спросил на сайте элитной клиники нашего города, мол каким образом вы проводите узи сосудов, с нагрузкой или нет, ответили в нашем городе такого не делают. Как это вообще, город вроде не совсем уж и отсталый, дальний восток, и можно ли другим способом проверить сосуды члена.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 10:13
Другим способом нельзя. Узнавайте в других клиниках
Платная консультация
дмитрий 2018-05-21 12:56
А какие еще анализы и т. д следует провести, если окажется что гормоны и узи в норме?
ну почему когда я в стоячем положении, член плохо стоит
просто либидо вроде как нормальное стало, член лежа уже лучше стоит, психологические комплексы я стараюсь сдерживать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 13:01
Пока этого достаточно. Выводы можно будет сделать после обследования и подробной беседы
Платная консультация
дмитрий 2018-05-22 15:23
Хорошо, я еще слышал, что якобы к члену импульсы могут не поступать от мозга и спины, это каким образом можно проверить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 19:30
Для начала посетите врача. Он все объяснит на приеме
Платная консультация
дмитрий 2018-05-24 15:05
Подскажите пожалуйста, у меня пока нет денег чтобы сдать все гормональные анализы, ну там типа эстрадиол и т. д
скажите, какие основные гормоны надо сдать, чтоб картина более менее прояснилась
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 17:25
Пока гормоны не нужно проверять. Обратитесь к врачу.