Белые выделения из ранки в основании полового члена

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Две недели назад обратил внимание на слабую боль в основании полового члена. При осмотре обнаружил не большую припухлость на коже. Нажав на нее из ранки полилось несколько капель серой жидкости (с кислым запахом). Еще был обнаружен лимфоузел (возможно) который подходит к проблемному месту. После того, как первый раз все выдавил, прошло 4 дня, ничего не появлялось. Боли не было. Ранка не затягивалась. Откуда взялась эта ранка, я не знаю. Потом в душе решил попробовать выдавить еще раз. Серая жидкость появилась в новь, но уже маленькая капелька. Болей больше в той области не появлялось. Зуда нету. Мочеиспускание безболезненное. Но ранка до сих пор не затянулась, и периодически при выдавливании появляется серая жидкость. Если не выдавливать, то под кожей все скапливается, и надувается, в итоге давить все-равно приходиться. Что это такое? Заранее благодарю за ответ.
Теги: член 12 лет фото
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 10:10
Нужно обратиться на осмотр к урологу. Может быть свищ.
Платная консультация
Андрей 2017-04-14 11:47
По симптомам не похоже вообще. Доктор, скажите пожалуйста, на мошонке лимфоузел так воспалился или это что-то другое? К урологу смогу поехать только через неделю, так-как придется ехать аш во Владивосток. За неделю не станет хуже? Хотя изменений в худшую сторону вообще никаких нету, Может сделать так чтобы ранка эта затянулась? Посоветуйте какие-нибудь мази пожалуйста. За ранее благодарю за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 12:07
Лечение по интернету не проводится. Думаю за неделю не должно стать хуже. На мошонке нет лимфоузлов. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Андрей 2017-04-14 13:56
Игорь Тадеушевич, вы кажется правы. Это похоже на свич. На самом деле, первые симптомы появились у меня чуть больше двух месяцев назад. И выделения были не серого, а желтого цвета. Как появились первые симптомы, пошёл к Урологу. Он посмотрел, и сказал, на счет выделений не стоит переживать, мол это не гной. А ранка эта от прыщиков, которые часто бывают у подростков. Хотя прыщей у меня никаких не было. Прописал мазь: Левамиколь, и сказал что если не пройдет, то прийти снова. Как начал мазать, выделений не было (мазал 3 дня. На ночь не помазал. Утром попытался выдавить, вытекло пару капель жидкости, серого цвета (т. е. цвет выделений сменился с желтого на серый). В этот-же день пошел к урологу вновь. И он опять сказал что все нормально. А белая жидкость это из-за течения противовоспалительного процесса. Сказал мазать мазью еще две недели. Промазал мазью неделю. Все без изменений. К тому урологу больше идти не стал. Урологов в городе больше нету. Пришлось идти к дерматологу. Показал врачу. И опять-же - "Ничего страшного". Сказала помазать ранку Фукорцином. Мол затянется и все. Мазал - ничего не проходит. Врачей у нас в городе больше нет. Очень сильно этот недуг бьет по голове(в моральном плане). Выделений серых из ранки очень мало. Приходится сильно давить чтобы что-то вышло. Но стоит подождать около недели, начинает все скапливаться, и надуваться. Но надувается в небольшую шишечку под кожей. Надавливаю на шишечку, из ранки выходит пару капель серой жидкости. Замучился я уже. Чтобы поехать во владивосток, придется рассказать все родителям. А это очень не хочется делать. Доктор, пожалуйста дайте какое-нибудь лечение. Я читал о народном средстве лечения. Может попробовать? За ранее благодарю за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 14:40
Еще раз повторяю, что по интернету лечение не проводится. Нужно установить правильный диагноз. Обратитесь очно к врачу. Попробуйте к хирургу.