Отёк полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня имеется отёк полового органа и мошонки, на протяжении 1 года, не спадает и не становиться не лучше и не хуже, иногда бывает однодневная температура 39, на следующий день снова здоровый, при температуре увеличивается отёк, никаких заболеваний нет, все анализы что сдаю, говорят что я здоровые и никто не может меня вылечить
Добавлен: 1 августа 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-01 16:42
Пробуйте лимфомиозот по 20 кап 3 раза в сутки -3 месяца+траумель С гель на область пениса и мошонки
Платная консультация
Павел 2021-08-01 23:17
Из-за чего есть отёк?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 08:35
Как часто мастурбируете?
Платная консультация
Павел 2021-08-02 12:52
Вообще никак и сексом не занимаюсь отёк мешает, появился в следствии температуры и не спадает год совсем, при температуре только ухудшается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-02 18:31
Видимо особенность лимфатической системы
Платная консультация
Павел 2021-08-08 23:16
Ну не было раньше, а тут весь год держится,
Началось все с Индии и первые 3 года температурило, моментами, с утра 39 вечером 37 на следующий день здоровый, потом в 19 году месяц с отеком ходил, возник в результате температуры, температура прошла, а отёк держался 1 месяц, в 20 срубило и до сих пор не сходит, и не становится ни меньше ни больше постоянно одинаковый
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 08:37
Тут нужно исключать специфические заболевания для Индии. Возможны и инфекционной природы
Платная консультация
Павел 2021-08-09 10:01
Сдал анализ на филяриоз, все чисто, но странно отёк ведь только в этом месте
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 10:55
Могут быть другие специфические заболевания
Платная консультация
Павел 2021-08-09 12:33
К кому обратиться? Какие анализы нужно сдать, как узнать причину что вообще делать? Помазался траумель с отёк покраснел уплотнился и стал горячее тела немного
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-09 12:57
К семейному врачу обратитесь и расскажите что приехали из Индии
Платная консультация
Павел 2021-08-30 03:02
Никто не хочет помогать, это проблема уже год, сказал что приехал, пропил спец таблетки, 0 реакции, бесполезно все это, посоветуйте Мега крутого специалиста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-30 07:40
Попробуйте поискать по отзывам на местных форумах инфекциониста