Отёк полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мастурбирую с 14 лет, теперь мне 23, периодически пробую завязать, но не получается, и вот вчера опять сорвался, держался 3 недели, мастурбировал поздно вечером, наверное часа 2, потом произошла эрекция, члена не видел, минут через 10 пошел в туалет отлить, и заметил, что член опух от середины до самой головки, не болит, но это у меня впервые, от чего это, за сколько дней пройдет и что делать, что бы больше такого не повторилось?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-29 22:29
Здравствуйте, добавьте фото.
Максим 2016-08-30 04:45
Добавляю фото
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-30 11:06
Скорее всего, отек вызван черезмерной мастурбацией. Местно используйте белодерм экспресс спрей или крем белодерм 2 раза в день в течение 7 дней. На время лечения - половой покой. Обязательно отпишитесь о результатах.