Прыщ вовнутрь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на интимном месте вылез прыщ. Я его пыталась подхватить и посмотреть, а он как будто лопнул во внутрь. Потом проткнула его, чуть чуть вышло, обработала хлоргексидином. Сейчас прыщ такого же размера, не выходит наружу. Температуры нет, немного он болит. Можно ли мазать левомиколью, что ещё делать можно?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Олеся 2021-11-05 07:41
Прикреплю. Посоветовали тетрациклиновую, мажу пока ей.
Обрабатывайте спиртовыми растворами антисептиков.
Платная консультация
Олеся 2021-11-05 16:32
И всё, а через сколько он пройдёт? В размерах не уменьшился за 4 дня.
С высокой вероятностью предположу, что это атерома, полностью избавиться от нее можно оперативным путем, антисептиками вы можете предотвратить воспаление.