Отёк на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Надеюсь, я по адресу пишу. Какое-то время назад я заметила, что над правым глазом немного приопухло, как подушечка, не болит, но и не проходит. Я думала, что это из-за прыщика, который был там недалеко(выскакивают периодически небольшие гнойные на лице, голове, теле, но я их мажу фуцидином и они быстро проходят). А дня два назад заметила, что над правой бровью ещё отёк, как подушка, не красный, не болит. Рядом никаких прыщей нет. К слову, недавно (4 недели назад) перенесла ковид, во время подъёма температуры болела голова справа, как мигрень, потом стало очень болезненно дёргать нерв тоже справа на затылке в течении суток с интервалом в 10 секунд. Как вы думаете, что это может быть на лице? Какие обследования надо пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально изменения минимальны, на данный момент рекомендую местно Фенистил гель 2-3 раза в день и наблюдать за динамикой процесса.
Платная консультация
Анна 2020-10-26 15:31
Спасибо большое, доктор!