Фрункул или прыщь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два дня назад вскочил внутренний прыщик на груди болит очень мажу два раза в день левомиколем улучшений нет, температуры нет. К врачу попасть не могу их нет они все на вызовах, помогите что делать чем лечить? Может надо антибиотик пить? Начиталась в интернете страшно стало. Фото прикладываю
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас явный гнойник, в домашних условиях это не лечится. Гнойник необходимо вскрывать.
Платная консультация
Ольга 2020-05-14 18:59
Спасибо. Записалась платно на субботу, скажите а до субботы может чем то махать или нечего не делать?
Я бы не рекомендовал местно никакие процедуры, т. к. это может спровоцировать более бурное развитие процесса