Можно ли выдавить прыщ под ухом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, под ухом воспалился подкожный прыщ уже дня 3-4, очень болит и чешется, можно надеть перчатки стерильные, обработать, проткнуть иголкой и выдавить? Не опасная ли это зона?
Теги: если вышел внутренний прыщ за ухом можно ли его выдавить
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это атерома заушной области, рекомендую очный осмотр хирурга.