Пятна, прыщ на ухе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозивный бульбит
Здравствуйте, обнаружила только сегодня, не болит не чешиться, обнаружила когда решила волосы убрать в хвостик, задела эту штуку и оттуда пошла вода(подскажите пожалуйста что это может быть, на прыщ вообще не похоже(дело в том что у меня ещё появились пятна красные на лице, но эти пятна уже недели две, к врачу не иду так как они не чешутся и можно сказать не беспокоят, думала что сами пройдут, пью супрастин от аллергии, так как у меня работа связана с пером и пылью(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-01 15:16
Здравствуйте, Наталья!

Больше данных за пиодермию!

Крем аргосульфан - - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не давите, не мочите!

На щеках плохо видно
Наталья 2020-02-01 15:48
Спасибо огромное