Прыщ на висках выдавился вовнутрь
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня со мной произошла неприятная ситуация. Пришла из бани и буквально через пару часов решила выдавить прыщ, который давно не давал мне покоя. Прыщ расположен на скуле, ближе к виску. Выдавила и услышала хруст в обоих висках (я так понимаю прыщ выдавился во внутрь). Содержимое немного вышло, но большая часть ушла вовнутрь. Больше всего испугал хруст. Обратиться к специалисту сейчас нет возможности. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Боюсь, потому что читала, что можно получить заражение крови
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний