Выдавила прыщ на скуле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Недели полторы назад выдавила прыщ на скуле. Покраснела вся скула. Болячка от прыща прошла. А вот краснота до сих пор не проходит. Шишек и припухлостей никаких не было, ничего не болело.
Скажите, с чем связана эта краснота? Пройдёт ли она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-30 16:17
Здравствуйте Ирина!
Боли, уплотнения нет?
Ирина 2017-11-07 12:13
Боли отсутствуют.
Краснота чуть чуть спала. Уплотнений нет, мне кажется, что есть маленькая припухлость
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-08 11:59
Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите.
Не давите больше ничего.
Ирина 2017-11-08 21:49
Большое Вам спасибо