Выдавил прыщ

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вышел прыщ рядом с губой решил выдавить, выдавил гной, и кровь. Далее помазал Едом, и дезодорантом место спирта. После этого на следуюший день большое красное пятно гной и кровь. Прошло 3 дня, образовалась ранка и это ранка вроде как подсыхает, но покраснение не спадает.
Чем можно вылечить, и убрать это покраснение.

Теги: покраснения вокруг выдавленного прыща, твердый прыщ на спине ужегод
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-01 15:49
Только полуспиртовые компрессы
Рома 2014-10-01 16:02
Этиловый Спирт подойдет? 95 %
Марина Король 2021-09-16 20:30
Что это может быть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-13 10:36
Добрый день, опишите ситуацию подробней.
Использовали йод?