Восполение верхней губы

Спрашивает: danil-setcov
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, на верхней губе справа беспокоило что то вроде белого прыщика, на который было больно нажимать. Вчера вечером, я попытался выдаваить выдавить его, после чего у меня появилось небольшое онемение части губы, и припухлость, на утро припухлость увиличилась, губа немного болит, сама припухлость плотная а прыщик воспалился не много. Получилось так что улыбка у меня немного искривилась. Скажите как снять в домашних условиях воспаление иивозможно ли это, что собственно это такое, врачу попасть сразу возможности нету.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Никак. Срочно обратитесь к хирургу. Забудьте что-либо давить на лице, тем более носогубный треугольник.