Ребенок упал и прикусил губу

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Ребенок упал и прикусила губу нижнюю а верхнюю очень стукнула и эта верхняя губа очень напухла а с середины губы запеклась кровь! Что делать?
Теги: запеклась кровь на губе, запеклась кровь на губе что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

В большинстве случаев достаточно обрабатывать полость рта антисептиками (хлоргексидином, р-р ромашки).