Прыгает давление и боли в сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я последние время злоупотреблял алкоголем, в разных дозах но не по потери сознания 200-300 водки или 2-3 литра пива вечером после работы, но последние 2 дня посильнее, сейчас сутки вообще не пью (ловлю похмелье) надоело пить, появилась проблема прыгает давление особенно когда встаю с постели и побаливает в области сердца такое у меня в первые, весь день провел на ногах на работе было терпимо, что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей! Я посоветую вам не злоупотреблять алкоголем впредь. Данное состояние часто наблюдается припохмельном синдроме и пройдёт само собой, после того как кровь очиститься от алкоголя. Пейте больше жидкости, морсы, компоты, чай.