Прозрачные выдпления из носа и боль голлвы по утрам

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит, танзилит
Здравствуйте, головная боль по утрам, давит на лоб. Желейные выделеня с глотки которые стекают с носа по задннй стенке. В ночу заметила с права появилась папилома. Плюс постоянно воспаленное горло в пупырышках и хронический танзилит. Какие алализы сдать. Мазок может из носа и глотки?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Сдайте риноцитограмму, мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность, общий анализ крови, выполните КТ придаточных пазух носа.
Фатима 2020-12-22 12:33
Спасибо! А что это может быть?
Аллергия, синусит, скрытые инфекции организма.