Прозрачные выдпления из носа и боль голлвы по утрам
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит, танзилит
Здравствуйте, головная боль по утрам, давит на лоб. Желейные выделеня с глотки которые стекают с носа по задннй стенке. В ночу заметила с права появилась папилома. Плюс постоянно воспаленное горло в пупырышках и хронический танзилит. Какие алализы сдать. Мазок может из носа и глотки?
3 ответа
Здравствуйте.
Сдайте риноцитограмму, мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность, общий анализ крови, выполните КТ придаточных пазух носа.
Аллергия, синусит, скрытые инфекции организма.